Литературно-музыкальная композиция "Под покровом Петра и Февронии"

7 июля в преддверии Дня семьи, любви и верности в Центральной библиотеке им. А.И. Люкина прошла литературно-музыкальная композиция "Под покровом Петра и Февронии". Этот праздник, который появился совсем недавно, уже полюбился многим россиянам. В библиотеку были приглашены шесть семей. С приветственным словом к участникам праздника обратился настоятель храма Пресвятой Богородицы Дмитрий Богач. Поздравить всех также пришла и специалист ЗАГСа Татьяна Сычева, которая вручила супружеским парам ромашковые браслеты. Музыкальный подарок прозвучал от семьи Лобановых Петра и Кристины. За звуковое оформление отвечал Андрей Борисов. Гости мероприятия вспомнили историю любви Муромских святых, его символ - ромашку, рассказали о своей истории любви, участвовали в конкурсах и познакомились с выставкой "Любовь и верность - два крыла". Для детей сотрудники Детской библиотеки провели игровую программу. На мастер - классе "Семейная картина" супруги вместе с детьми нарисовали символ праздника - ромашки. Картину взяли на память об этом дне. Каждый желающий смог сфотографироваться около красочной тематической фотозоны "Семья". Праздник подарил всем радость общения и хорошее настроение.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить